Сайт клана Kingdom

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт клана Kingdom » Архив » Заявочка =))


Заявочка =))

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Ник, Профа, лвл. Наличие сабов, профа, лвл сабов, наличие нобла: HeyJIoBuMblu, Дарк Эвенджер 72лвл, пока что нет...
2. Имя, возраст. Игнат, 23 года
3. Опыт игры в линейдж 2. ну годика 4 будет... а если трезвый, то год... =))
4. Какой онлайн. онлайн большой, длинный и толстый... =)) ну часиков 5 - 8 могу уделить...
5. Армор, виапон, бижа. Топ Б =)))
6. В каком состоял клане. Причина ухода из прежнего клана. не состоял...
7. Причина вступления в наш клан. Fantamas мой сосед... порекомендовал попробовать... =))
8. Откуда узнали о нашем клане? от него же...
9. В какие еще кланы подавались заявки, если подавались, то указать причину отказа. не пытался...
10. Чего ждете от нашего клана? ууу... всего и по МНОГУ!!! в основном сплоченности, что бы никто и никогда не смог нагнуть... да и новых знакомств, общения... примерно того =))
11. В чем вы видите свою полезность для клана? (помощь, советы.....) во первых, 1 в поле не воин... но если нас будет много... ну вы поняли... готов на оказание любой помощи... (в том числе и медицинской =)))
12. Есть ли возможность использовать Skype? Если нет, то причина. конечно есть... буду рад общению... правда с чувством юмора у меня... короче я с 16 лет автослесарем работаю... так что с фраз будете падать временами... =)))
13. Готовы ли вы взять саб утверждённый кланом? да не вопрос... лиж бы мое мнение с мнением КЛа совпало... =)))

2

+ Отличный человек советую взять:)

3

HeyJIoBuMblu написал(а):

3. Опыт игры в линейдж 2. ну годика 4 будет... а если трезвый, то год... =))

Надеюсь это шутка, ато когда человек пьяный, то он не адекватен. А нам нужны адекватные люди...

HeyJIoBuMblu написал(а):

1. Ник, Профа, лвл. Наличие сабов, профа, лвл сабов, наличие нобла: HeyJIoBuMblu, Дарк Эвенджер 72лвл, пока что нет...

Это меня смущает... Я бы советовал тебе подождать с кланом и занятся роскачкой и т.д. Возьми саб, сделай нубл (с рб поможем) и тогда напиши повторную заявку... Просто у нас много варов и они будут тебе мешать... Я за, но в будущем )

4

По заявке *+*
С прокачкой поможем

5

да я сомневаюсь насчёт ево адекватности =)
пока плюс минус

6

пью для запаха, дури у меня своей достаточно =)) а с качем, kazuro, я считаю, что ты прав... если можно, то когда будет нубл, я тупо напишу одному из вас... ок?! жду ответа!

7

+ с натягом

8

Когда дойдешь до нубла,пиши в пм(facke/Hebo/Misyri) примим.
Тема закрыта.


Вы здесь » Сайт клана Kingdom » Архив » Заявочка =))