Сайт клана Kingdom

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт клана Kingdom » Архив » Classic


Classic

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Ник, Профа, лвл. Наличие сабов, профа, лвл сабов, наличие нобла \Classic\основа ТХ 75лвл\Саба Нету ибо я сначало зделал себе Драк сет и ТТ гномами \нубла покачто нету, но ето временно
2. Имя, возраст. Виталий 20
3. Опыт игры в линейдж 2. С 1 хроник около 7 лет с перевывами
4. Какой онлайн. Я играю на роботе и дома, на роботе без скайпе итд.. а дома со всеми прибомбасами  такчто онлайн гдето окло 9-12 часов))
5. Армор, виапон, бижа. Драконик сет +3-4,  ТТ сет +3-2, АС пока нескрафтил 2 раза фейл был.
6. В каком состоял клане. Причина ухода из прежнего клана.  Никаком, развичто гномками в академках.
7. Причина вступления в наш клан. Фан и возможность проявить себя и свои силы на епик босах просто РБ и на осадах)
8. Откуда узнали о нашем клане? от EXC  :insane:
9. В какие еще кланы подавались заявки, если подавались, то указать причину отказа.
10. Чего ждете от нашего клана? РБ, ФАН, ОСАДЫ.
11. В чем вы видите свою полезность для клана?  Огромный опыт игры и прежде всего адекватность =))) :cool:
12. Есть ли возможность использовать Skype? Если нет, то причина. СКАЙП ВЕНТРА ТС! Всё есть...
13. Готовы ли вы взять саб утверждённым кланом? да

2

Мэн, строго  - за! )

3

:mybb:

4

Огромный +

5

Я однозначно за! Но есть вопрос, как, и за сколько времени тьі сделал драк сет???

6

За+

7

По заявке *+*

8

:huh:

9

kazuro написал(а):

Я однозначно за! Но есть вопрос, как, и за сколько времени тьі сделал драк сет???

А ты попробуй поиграть Пол месяца гномками и дестром  причём  игра дестром состовляла 10% всего времени

10

да епть что за глупые вопросы по Ы грейду я не понима, все реально тут  сделать когда с старта гамаешь или с того же дня

по теме +

11

Принят.
Тема закрыта.


Вы здесь » Сайт клана Kingdom » Архив » Classic