Сайт клана Kingdom

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт клана Kingdom » Архив » Заявка(Alderion)


Заявка(Alderion)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Ник, профа, лвл. Наличие сабов, профа, лвл сабов.Наличие нобла. Расчитываю качать ДА.
2. Имя, возраст. Максим , 19.
3. Опыт игры в lineage 2. около 3 лет.
4. Он-лайн. По будням в основном с 20-23, в выходные могу задрачивать, иногда сутками.
5. Эквип. -
6. В каком состояли клане?Причина ухода из прежнего клана. -
7. Причина вступления в наш клан. Желание играть в команде. Так-же понравилось что не треюуете онлайна +5 каждый день.
8. Откуда узнали о нашем клане? wwwAlderion.com
9. В какие еще кланы подавались заявки, если подавались, то указать ссылку на заявку. -
10. Чего ждете от нашего клана? Интересной игры.
11. В чем вы видити свою полезность для клана? Буду прилагать все силы для развития клана.
12. Есть ли возможность использовать Ventrilo? Если нет, то причина. Прослушка всегда, микрофон есть, но юзать поздним вечером не смогу.
13. Готовы ли вы взять саб утверждённый кланом? +

2

+

3

от куда?+

4

Hennessy написал(а):

от куда?+

Начинал на Абусе х10, потом с друзьями нагибались на руофе.

5

HappyHippo написал(а):

Расчитываю качать ДА.

танк это хорошо!

я +

З.Ы. но мне по душе палад или Шк :playful:

6

З.Ы. но мне по душе палад или Шк

Согласен, палад тащит )

По теме за.

7

ДА в пвп хорош, но как танк не очень. Если альтернативных танков не будет, думаю лучше палада или ТК.

8

Mysterious написал(а):

ДА в пвп хорош

Шк ****здаче будет

9

вот задроты))) С города какова?)

10

MurmanksPWNZ  :rofl:

11

По заявке + жирный, ибо танк это тру их всегда мало, как и денег=), но есть одно НО, оно не относится именно к тебе, просто в многих заявках, в грофе "6. В каком состояли клане?Причина ухода из прежнего клана." пишут минус, ну понятно, что тут вы ни где не состояли, а раньше, яж не могу поверить, что парниша с опытом 2-3 года не состоял в клане, если кланы не извесны то так и пишите.

Вообще заявка грамотно написана, мне нравится, так шо добро пожаловать в Kingdom, стучись xgrin4x (кл) либо kopojib34rus (я) в скайпе, пообщаемся...

12

+
no comments

13

За

14

Принят.
Тема закрыта.


Вы здесь » Сайт клана Kingdom » Архив » Заявка(Alderion)