Сайт клана Kingdom

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт клана Kingdom » Архив » Заява


Заява

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1.Ник, профа, лвл. Наличие сабов, профа, лвл сабов.Наличие нобла. justR0SSi, с профой еще не определился (Профессиональные навыки есть за паладина, ДА, хавка, ФР, СР; Ознакомлен практически со всеми остальными профессиями, тоесть научиться в кротчайший срок за другую профессию не проблема, правда предпочитаю профессии агрессивного характера, люблю лить, а не хилить, бафать и тд :D);
2. Имя, возраст. Богдан, 18;
3. Опыт игры в lineage 2. 6 лет;
4. Он-лайн. Собственно вся проблемма заключается тут. Понедельник - четверг в основном оффлайн, тк учёба, инета проведенного в общагу нет =\ Каждые выходные приезжаю домой, в пятницу утром, поэтому онлайн довольно хороший в пятницу, субботу, воскресенье.
5. Эквип. Топ )
6. В каком состояли клане?Причина ухода из прежнего клана. Был в кланах: ChainaReaction, HeroesToNight, Assasins, Espada, TheStribClub, Arsenal. На этом серве не состоял
7. Причина вступления в наш клан. Ознакомился с политикой, всё полностью устраивает, складывается впечатление, что дружеский, сыгранный состав, хотелось бы иметь с такими дело;
8. Откуда узнали о нашем клане? Тема на форуме серва;
9. В какие еще кланы подавались заявки, если подавались, то указать ссылку на заявку. Не подавались;
10. Чего ждете от нашего клана? Надеюсь стать частью Вашего состава, надеюсь будете помогать кто чем может, то же самое буду и я со своей стороны соблюдать. Буду ждать много качественного фана.
11. В чем вы видете свою полезность для клана? За период игровой карьеры был на десятках серверов (Alfa x1, TheAbyss x7, 2tales x50, pvp-game x50, bestworld и много других), добивался многого, тоесть есть нормальный опыт (не один раз был хиро на нескольких сервах, имел эпик и тд), готов исполнять любые, в приделах разумного, поручения руководства.
12. Есть ли возможность использовать Ventrilo? Если нет, то причина. Возможность есть, программа будет постоянно запущена, во время того, когда я буду онлайн;
13. Готовы ли вы взять саб утверждённый кланом? Готов.
С никами xzx,zxz,xxx и тд. не берём!!!! Полностью с этим согласен, подобные ники бесят :D

Отредактировано justR0SSi (2011-03-02 16:25:53)

2

по заявочке +
насчёт онлайна, да согласен
но то что ты буш задротить 3 дня норм :cool:
со стрип клубом де играл??

3

pvp-game x50

4

есть скайп, ася?

5

icq: 599184648
skype: justR0SSi

6

отпишем сёдня вечером

7

+
По поводу класса,играй за тот,который тебе ближе,в помоще и ка4е не обделим)

8

Гришаня заставил отписаться=)

По заявке +, оформлена хорошо, притензий нет, русёна сказал быть тебе Kingdom'овцем!

Отредактировано PyceHa (2011-03-02 18:37:36)

9

Надо это отпразновать :DD

10

Вобщем решил, играть буду хавком.

Отредактировано justR0SSi (2011-03-02 22:33:35)

11

Пьём куле=) Только ты должен знать, ты пришёл в клан к алкошам, в любой момет, любой из нас может соскочить и пропасть в запой на пару дней ^^

зы. между делом играем в доту, если чё стучись в скайп xgrin4x (КЛ) либо kopojib34rus (я)

Отредактировано PyceHa (2011-03-02 21:46:14)

12

Ну это ок)
Такое, кстати, у меня, практически всегда, в пятницу вечером и, иногда, в субботу)

Отредактировано justR0SSi (2011-03-02 21:55:19)

13

Принят.
Тема закрыта.


Вы здесь » Сайт клана Kingdom » Архив » Заява