Сайт клана Kingdom

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт клана Kingdom » Архив » ЗАЯВКА


ЗАЯВКА

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Ник, профа, лвл. Наличие сабов, профа, лвл сабов.Наличие нобла. ник - USA . профа или СС или Тх или хавк в зависимости от консты
2. Имя, возраст. Владимир 20
3. Опыт игры в lineage 2. 5 лет
4. Он-лайн. 20-30 до 02.00 ночи
5. Эквип.
6. В каком состояли клане?Причина ухода из прежнего клана.
7. Причина вступления в наш клан. Ищу сбалансированный сыгранный клан с  хорошим онлайном и стремлением быть лучшими
8. Откуда узнали о нашем клане? форум сервера
9. В какие еще кланы подавались заявки, если подавались, то указать ссылку на заявку.
10. Чего ждете от нашего клана? сыгранность и взаимодействия и фана
11. В чем вы видити свою полезность для клана? кпд 200%
12. Есть ли возможность использовать Ventrilo? Если нет, то причина. ВТ установлена . наушники есть . микрофон потерял
13. Готовы ли вы взять саб утверждённый кланом?  да

======================================
Вопросы от меня : Какие консты в клане уже сформированы? В какую консту идёт донабор ! Сколько пачек переходит на новый сервер ? Есть ли видео клана ? Мои контакты - icq 474664082 / Заранее спасибо !

2

Кп ещё не сформированы, на каждом серваке новые консты собираем, вообще моё мнение такое, что если ты хочеш задер кача в кп, то это ни к нам, мы фанимся. По существу кп сейчас собирается одна, арчи, ещё есть задумки по дестр пати, по магам пока не заморачивались, посмотрим по саппортам, есть вопросы обращайся в скайп kopojib34rus.

3

Ну вобщем-то да.Мы совмещаем ка4 и фан...Т.к. люди все взрослые определенного прайма лично у моей консты нету,но т.к. в клане в основном люди,с которыми играем давно,то в случае чего подгружаем друг друга.Замесы и помощь при вступление в клан обеспечены.

4

Отказано.
Тема закрыта.


Вы здесь » Сайт клана Kingdom » Архив » ЗАЯВКА