Сайт клана Kingdom

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт клана Kingdom » Архив » Уважаемый клан Kingdom, приглашаем Вас принять участие в ОБТ


Уважаемый клан Kingdom, приглашаем Вас принять участие в ОБТ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Команда Seven Signs рада сообщить вам о скором открытии группы серверов MMORPG Lineage II Gracia Epilogue. Открытый Бета Тест первого сервера уже идет с 22.11.2010г, Релиз проекта и официальное открытие первого сервера назначено на 01.12.2010г.

В наших планах в близжайшие дни предоставить вам для игры максимально приближенный к официальному серверу функционал на основе хроник Gracia Epilogue с дальнейшей реализацией Freya(В процессе доработки, готовность 40%). Скорость прокачки персонажей на нашем первом открывающемся сервере увеличена в 7 раз относительно официальных рейтов. Доступ к игре является абсолютно бесплатным. Также мы позаботились о безопасности ваших данных - у вас будут полностью защищенные учетная запись на сайте и игровой аккаунт в игре. У нас не работают программы, имитирующие нахождение игрока онлайн(боты) и другие программы, облегчающие игровой процесс(радары, автокликеры, и т.п.). У нас исключена покупка игровых вещей (оружие, броня, и т.п.) за «пожертвования», «донат», и т.д.. Мы не играем на собственных проектах, т.к. данный проект нашей компании является лишь очередным из многих воплощений наших идей. Вы будете в одинаковых условиях с остальными игроками сервера независимо от их финансового состояния ввиду понятных вышеприведенных причин. Пока наша компания подготавливает группу серверов к запуску, вы можете общаться на нашем форуме http://www.sevensigns.pro/forum/ , приглашать друзей и знакомых, задавать вопросы администрации.

На нашем сервере будет использована сборка Gracia Plus собственной доработки. Данная сборка является полной JAVA копией-эмулятором официальной версии Gracia Plus. Для опытных игроков - на данной сборке в период тестирования вы сможете проверить:

*Территориальные войны

*Камалока

*Осады всех замков, крепостей

*Корректно работающие Скиллы

*Абсолютно правильные характеристики монстров и рейдовых боссов.

*Полностью заселенные новые локации и реализованные цепочки квестов.

Главные принципы нашей компании: Оперативность, контроль игрового процесса, честность, серьезность намерений, искренность суждений. У нас вам будет комфортно!
Приглашаем всех желающих с 22 ноября 2010 года в 20:00 Московского времени принять участие в восьмидневном тестировании первого из группы сервера Avarice х7 проекта Sevensigns. На тестировании вы получите возможность одними из первых учавствовать в становлении мира Seven Signs и приложить собственные усилия и знания к будущей безупречной реализации данной сборки, что конечно же не останется без внимания и поощрения с нашей стороны.

Добро пожаловать!!!
Команда проекта Seven Signs    http://www.sevensigns.pro

http://update.sevensigns.pro/images/vk.gif

2

Спасибо,но мы не играем на Грации)Ил онли.


Вы здесь » Сайт клана Kingdom » Архив » Уважаемый клан Kingdom, приглашаем Вас принять участие в ОБТ