Сайт клана Kingdom

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт клана Kingdom » Архив » MoRTalDanGeR


MoRTalDanGeR

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. MoRTalDanGeR Cх 76 лвл Саб Варлоск 66 пака што нубл нет пака                                                                    2.Сардор 18 лет мона свать Саша                                                                                                                   3. по4ти знаю все в л2 все квесты нубл и тд                                                                                                   4.онлине норм от 10 - 12 до 6 - 8 утра инога по ранше 1 - 2 7-8 в день 3 - 4 чс в онлине                                      5. я в б топ сете роба и б топ воин                                                                                                                 6. был в клане ВиндофВар кл нервный дает вар всем ка4 трудно было поетому вишл колектыв какойта не норм ...   7. мне нравится ваш клан у вас онлине норм и люди тож хорошие ха4у бить в вашем клане и хранить его 4есть      8. от Фаске                                                                                                                                                 9. не в какие                                                                                                                                              10. ка4 дино остров рб ассады и епик и тд ..... мона и шмотик !!! )                                                                    11. я пака магу в сх помо4 в рбах ассадах зделаю нублесс и вазьму саб полез для клана тока скажите кого брать  12. думаю монано я ешо незнаю как им пользоватся я ешо не ска4ал но ска4аю !!                                             13. конешно !!!

2

я бы дал свой ответ но напрягает незнание русского языка .
Гриша это ты его рекомендовал ?

3

Не против

4

Я его не рекомендовал)Просто писал про набо.
Sardor,если скачаешь,то принять моно.

5

ребят я знаю што у меня проблемы с граматикой но меня можна понять што я пишу я по натци Узбек но я 100 % понимаю и знаю русского язика так што не обижайтесь если будет ошибки праваписаню ))

6

Как штраф кончится пиши.


Вы здесь » Сайт клана Kingdom » Архив » MoRTalDanGeR