Сайт клана Kingdom

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт клана Kingdom » Архив » План по спойлу на 30.07.-05.08.


План по спойлу на 30.07.-05.08.

Сообщений 61 страница 90 из 94

61

УГ рот офф

62

Ска .. вдул бы тебе меж твоих Рог . ПНХ мышара подвальная .

63

так ты у на Едик знач
не знал не знал

64

ёпт вы чё глупые что ли? Посраться не с кем, дык идите на толчёк, с борей поговорить.... Спакуха блин!

65

Макс ты когда зайдёшь, там неро покачать просит саб его, а я что то плохо подхожу на кандидатуру качера...

66

всем  привет ребят, почитал все посты  с  радостью и улыбкой на лице  вы говорите распался костяк клана и т.д. ммм.... впринципи ябы так не сказал раньше наш костяк был из татар( табар циган, который орали дай  10к плиииииз...), педофилов( мне жаль , но увы, кто нада тот понял:)), педов и т.д. исходя их постов костяк остается:) BleSsMeGooD : Ска .. вдул бы тебе меж твоих Рог . ПНХ мышара подвальная ., конечно не лицеприятно , но делаем вывод и подводим итог, вердикт : пед. по поводу педофилов ....ну....мыж еше обшаемся  в теплой  семейной обстоновке со всеми вами нами) , а по поводу  татар ну конечно  теряем наших ребяя, ну а что тут зделаешь.... кто-то на рынке  жигули продает , кто-то арбузы с гвоздями и шифером....жаль витя в Одессе(он мне шарф обещал и грише  ветровку),по поводу  сломаного компа и  ремонта целую неделю..Гриш ну  реально они тебя кинули там  на офисе тыж  знаешь шо  я готов за хлеб  все  вплоть  до убийства, а простите мне вот на ум пришла еще одна ветвь нашего клана этож Лера ебать меня в дышло...яж надеюсь вы  звоните, наведуетесь к ней , что она и как она....мне лично сыкотно, но вы попробуйте....ладно я думаю закрою  уже свою пасть ибо много наговорил, приятно почитать старые посты.
п.с. Приятной игры

Отредактировано Misyri (2010-09-10 00:25:55)

67

Сиськи решают!

68

http://spell-world.net/  -  Открытие сегодня в 20:00 если онлайн будет норма около 1к то я там буду, кстати по поводу онлайна на на меге, бред не может быть там 2к онлайн, поглядите на рынок, три чахлых гнома сидят покупают ресы и столько же продают... Да и на споте разве что в фоге и монастыре кого то встретишь....

Описание сервера spell-world interlude.
Хроники: interlude
Рейты: xp x50, sp: x50, adena: x100, quest: x10, spoil: x10, drop: x20
Автоматическое изучение скиллов
Полный баффер - профет, бд, свс, 3 профессии
Игровой магазин за адену до Б-грейда включительно
Наличие массовых игровых евентов
Полностью рабочую систему олимпиады, 7 печатей
Качественная гео-дата
Мощная защита сервера от l2phx, ботов, dos/ddos атак
Увеличенное число слотов для баффа (30 слотов под баф + 6 слотов для де-баффа).
Минимальная заточка: +3, максимальная: +16. Шанс заточки выше +3: 66%
Длительность всех игровых бафов 1 час (60 минут)
Возможность смены профессии у кота-менеджера(1 профессия - 100 000адена, 2ая - 1 милион, 3ая - 5 милионов)
Автоматическая смена саб-класса без прохождения евентов
Рабочая система оффлайн торговли
Полностью рабочая система аугментаций
Полностью рабочие эпические боссы и квесты на них
Полностью реализованную систему проклятого оружия и его бонусов
Максимально реализованные скиллы interlude, соответствие официальному серверу.

пс. СПАМ ЁПТА XD

69

А где гневные крики да ну нафиг? =)

70

я ВООБЩЕ ХУЙ ЕГО ЗНАЕТ КАК И ЧТО ДЕЛАТЬ И КАК БЫТЬ !!!!!!!!!!!!!!!! Парой появляется желание тупо забить на ла2 и не играть . Русён , тебя я понимаю что ты старт даёшь с нуля . а вот я и Гриша наверное уже не мало отдали этому хлёбанному серверу .. не мало нервов и времени и труда . который вот так просто оставить !? ты думаешь это нормально ? Я месяц на нём горбачусь .

71

Ну в своё время уходя с редитуфиджет, я раздал всё что у меня было просто через хиро чат... а там было несколько А сетов штук 5, аркана и ещё куча всякой мелочи....

72

Ну смысла просто нет, вчера видел скитлеса бывший наш соклан, он сейчас в арене, стоит такой в драке с дкб и в хуй не дует, а я ебуся, у меня денег на 3 профу не хватате, я к тому что там клан уже не поднять, в клане 40 рыл, онлайн 2-3 и пара твинков=(

73

http://spell-world.net/

Не оправдывает доверия...
Стрещался с админом, сказал ему чё и где у него криво, хз не поправит насу в лиФте и свалю!

74

Ne znau kak vse a ja poka ostaus'!Nadeus' kogda priedu mne vsetaki sdelaut tt set;-) i vsem privet kstate!

75

История одного орка:

День1:

Появился в каком-то храме среди гоблинов, увидел-обасрался-вышел из игры.

День2:

Посрал заранее, зашел в игру, оказывается гоблинов легко мочит!!Уже 10лвл.

День3:

Зашел в деревню орков.Посматрел на них и обосрался...вышел из игры.

День4:
Весь день торговался с продавцом в каком-то магазине, когда покупал соски no grade, гад так и не сбросил цену!купил 10 сосок.

День5:
Включил соски и пошел качаться.Соски куда-то исчезли!!!Со злости начал бить всех мобов кругом.Увидел странного моба похожего на орка..Долго мочил его, наверное Рейд босс.Он еще все орал:"Sha PK!Sha PK!"Убил его и ник стал красным.Наверное это круто!

День6:
Уже 18 лвл.Купил ещё 10 сосок.Весь день бегал от толпы безумных мобов.Они кричали:" PK! Mochi PK! ".Все-таки убежал гыгыгы.

День7:
Пошел кач, опять пропали соски.Ник опять стал белым.Жалко...С красным прикольней.

День8:
29лвл.Улетел в Гиран, увидел чёрно-желто-фиолетовое марево.Подумал что это моб и обосрался.Вышел из игры...

День9:
Зашел опять.Присмотрелся и увидел, что это мобы сидят.Прикольно.Купил себе робу и посох D grade.Одел и стал похож на парня с нетрадиционной ориентацией!

День10:
Пошел качаться.Без сосок-достали пропадать!Увидел быка 40лвл - обосрался - вышел из игры.

День11:
Докачался до 45 лвл.Понял как получать профы.Взял себе первую..

День12:
Перевел в словаре слово craft. Оказывается тут ещё и вещи мастерить можно!Весь день разбирался как, не получилось

День13:
На улице пристал какой-то моб.Мы подрались. Из него выпало что-то вроде Блю вульф лезер армор.Одел его.Стал ходить как черепаха.Понял что это мобское платье и скинул опять на землю.

День14:
Прокачался до 58лвл купил Б меч..Прикольно))

День15:
Мне рассказали что игра сетевая и я играю в неё не один, а с множеством других людей.Обасрался...

День 16:
Решил пойти на Антараса, посрал заранее.Увидел Антараса и обоссался..

День17:
Прокачался до 70лвл.Получил вторую профу.

День18:
Играть становится скучно, оторвался от монитора.Наконец сменил штаны и трусы и поел...

День 25:
Уже второй день 78лвл чё за фигня??

День 30:
Решил качать эльфа.Орком скучно..

ps. offtop

76

старая тема

77

СкуКоТИЩЕеееееееееееее !
Гриш уже есть 1,5к итемов , я так по чуть чуть бью ..... без вас скучно играть я и не играю в основном тупо втыкаю в монитор .................................

78

Прусь на новый бестворд и хер с ним что там агрейд\рецы Ы за фа, зато стабильность =\

79

И так сегодня суббота !!!!!
Завтра Воскресенье Осада долгожданная !!!
Ну что же пару слов по отношению Осады .
Всё понимаю что многим здесь не нравиться . Но и всё же Кингдомы чего-то добились на этом сервере ! Был бы очень рад завтра видеть всех кто забил не играет тех кто играет или тех кто хочет к нам присоединиться . Не отказался бы от вашей помощи на Осади какой Лвл Шмот не важно нанесёшь 50 дмг и то в Большой +++ будет .
Идём на Штудгард Сбор в 15 30 по мск в КХ Штудгарде .
Надеюсь на всех вас !

80

)))

81

Кто бишует? Я хер с ним помогу сотом, херово что без профы но всё же костью покидаю...

пс. а как давит то=) уххххх, парни я бы с вами поиграл, но не пойму, почему вы выбрали этот дрищ сервер, фир и тот не правильно робит, надеюсь затра норм пофанимся=)

Отредактировано PyceHa (2010-09-11 22:50:32)

82

Положил куй на ла2 пока вы сервер не смените, завтра на осаде буду.

83

Priedu vse budet norm!Ne skazat no budu za mesto kla!:-)

84

Maks a 4to tam Den,Pawa i Evgen vernulis'?

85

Нет Гриша не захотел чтоб Паша возвращался и из за этого Жека и Дэн не пошли назад в клан .
Я бишую .

86

Otvet'te)   Гриша загляни сюды, человечище одно объявилось=)

87

Гриша хоть пару слов накинь чтоль )

88

Jasnen'ko!Griw ti tam koda ob'javiwsja 4toto tebe dolga viduhu delaut?Umenja kogda zgarela ja kupil novii komp i tebe savetuu!

89

У меня комп повис, а после перезагрузился, щас запускаю линягу и крит вылетает, ставлю чистый клиент, хз чё со старым, видать на каком то из левых сервов запоганил, ёбана стоса!!!!!!!!!!!!!! Ща зайду=)

ПС. Опозоримся бля достойно! Без криков и мату, да поможет нам Шилен и кто там ещё=)

90

Kak prohodit osada?


Вы здесь » Сайт клана Kingdom » Архив » План по спойлу на 30.07.-05.08.