Сайт клана Kingdom

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт клана Kingdom » Архив » План по спойлу на 30.07.-05.08.


План по спойлу на 30.07.-05.08.

Сообщений 1 страница 30 из 94

1

Итак,на этой неделе мы делаем ТТ бижу.Чтобы 100 процентов у всех было по сэту надо,чтобы каждый до пятницы наспойлил:
1.5k Varnish
1.5k CBP
100 MO
100 Cokes
В пятницу вечером каждый лично мне в руки сдает все отспойленные материалы.
В субботу все дружно бегаем по ХС и опять же вечером сдаем мне рецы.
В воскресенье заваливаемся в Паган и целый день спойлим куски.
P.S. Кол-во ресурсов указано с запасом,на случай фейла.Оставшиеся ресы не пропадут,а послужат нам на следующей недели.

2

Гриш а у меня не получится наверно!Я как бы уезжаю на море в субботу или в воскресенья!Я конечно отсполю что смогу так что меня сильно не триси=)))

Отредактировано 4uMaToriN (2010-08-31 18:00:30)

3

та да ето всё печально скоко всей етой байды надо наштамповать
кстати Гриш ето тупо на весь сет?
а если фейлов много?
чё тогда?

4

Я все посчитал,наспойлишь это,будет сэт ТТ...

5

Предлагаю забить на всё хуй, так как серв взяли клан арена сос своими турбо кп
и пойти на гф или ге

6

Иди...Остальных вроде все устраивает,да и пох,что арены много.Я играю ради фана,мне его хватает+если где и играть,то только на Ил.

7

КуКу сегодня мб завтра к вам присоединяюсь=)

8

Тавай)

9

Давай народу нам не хватает .....!

10

http://lineage2.sevstar.net/

Копия редитуфиджет, жаль только онлайн меньше...

11

Ребят вы мне хотябы ники скажите а то я грише пишу пишу, а его нет и нет...

12

Пля у меня вобщем видюха сгорела=/В понедельник поеду комп в ремонт отвозить так что ближайщую неделю меня не будет...

13

АХУЕТЬ ! ждём выздоровления твоего компа ...... =*

14

Blessmegood , lisenok , takaiteasy , aqualife , animalo , mastercard , quy .
на одном из них я сижу если в игре . хДД

15

Жара=) Гришаня, компы в ремонт только нубы носят!!!! Паяльник в зубы, схему в руки и попёр=)

16

=))))

17

У меня ник Dumatorin только меня не будет примерно 10 дней я на Море!

18

Гриша напиши мне свой акк и пасс в скайп от Facke . нужны ресы на крафт ....
и ваще тебя нету хоть дай пару заданий что надо сделать к твоему возвращению.

19

Фарьмте итемы в фоге потихоньку

20

бля Рус фармит . но для себя ...

21

Твоих Акков я незнаю кроме как от твинков . дай плс акк и пасс от основы своей я ТТ хочу .. я столько ибался чтоб намутить её и у тебя Видюха полетела (

22

ммм.. я дура не спалил что ты мне в личку написал ))

23

Кстати всем быть в эти выходные-осады,время не помню.Макс,глянь,напиши во скоко Штутгард.

24

Гриша а кем мы пойдём ?!!? Я ты Амиго ?

25

Ты посмотри ,а как брать будем я разберусь.

26

Бля просто хуй его знает что с кланом вообще потому что в игре никого кроме меня и Амиго нету . Вася на море у тебя комп не работает . Амиго крафтанул себе Арку . я сделал ТТ сет себе . да и если так взять какой нормальный игрок пойдёт к нам в клан если у нас он лайн 3 человека и то периодически ты работаешь . уже не столько времени уделяешь игре . и просто так на всё забиват не хочется потому что отдал я не мало времени . и вы мне приятны как со кланы . хорошие парни адекватные но чего то не хватает . Амиго тоже уже не знает как быть . тот Дагер что к нам зашёл так и вышел без всяких слов и прощаний .

27

Мы соберёмся (надеюсь) в лучшие времена нас было много=) Не отчаивайся, просто сейчас реально работа-дом и уже задумываешься лишний раз поспать или поиграть, я так вообще задрот ещё тот, Гриша знает, меня в любое время дня и ночи можно было найти в игре, всё меняется, как не печально, но я верю мы ещё покажем кто такие kingdom, сейчас всё утрясётся и за жом, мы уж не мало прошли вместе, а де бонус, диман и другие? Вообще где костяк, печально =D

ps. надеюсь на скорый прилив адреналина и новые подвиги под знамёнами kingdom'a, ваш великий биш, PyceHa.

28

Ну надеюсь .

29

Диман-сучка,на руофе играет,а боенес не захотел тут играть.По поводу осады надеюсь на помощь дисбаланса...Ниче так накатал,Русен)

30

Я был под пивом=D но сук от души=)


Вы здесь » Сайт клана Kingdom » Архив » План по спойлу на 30.07.-05.08.