Сайт клана Kingdom

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт клана Kingdom » Архив » Кое-что о сервере и состав конст.


Кое-что о сервере и состав конст.

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

В асе с админом говорил,вроде норм парниша.Итак:
1)Бонусов для переходящих кланов там нету.=/Как же нам на КХ намутить лаве?
2)В донате не будет: Armor, Weapon, Jewellery, Recipe, Resurce, Enchant All, Skill.Максимум,что будет-это цвета ников,титулов и прочяя хня.
Как сказал админ:"мы не стремимся к найбольшему донату, мы хотим чтобы наш сервер был отличным сервером - для вас, отличных игроков."Правда с граматикой у него проблемы^^
3)По поводу сосок в гмшопе он сказал:"если и будет то максисмум SoulShot/SpiritShot D-C и то в два раза дороже чем на рынке.".
4)За голосование  "планируется аксесуары шапки ушки может сое на тп в разные города".
5)Дроп с рб х1.(это нигде не указано)
6)Скилы учаться "как на оффе",т.е. за книги.С одной стороны это не плохо.Продажа книг и т.д.Но с другой стороны это ненмого геморно.

На этом сервере надо начать граматно,не тупить и не тормозить,как это было на руине.Никакого крафта Б гр,никакого "пати рандум,мне попало значит мое."(все идет в квх и там уже распределяется,на мое усмотрение),никакого "мне и так проц не идет/у меня есть свой бафер,поэтому иди нахуй^^".Вобщем,если такое увижу,то дисмис вам обеспечен...Другими словами в это раз дисциплина будет жоше,но это для всеобщего блага.

Теперь по поводу конст.Планирую сделать консту дестров:
1)Дестр-duduEB
2)Дестр-DarkMaster
3)Дестр-Battle
4)Дестр-PyceHa
5)Котовод-facke
6)БД-JIyHKa
7)СВС-Salavar
8)Варк-4umatorin
9)Биш-JohnnyRamone

Так же нужны(желательно,конешно,живые):
Крафтер(FLORA(Лера)),Спойлер штучки 2,ЕЕ(SkittlesS).(прокачка обеспечена^^)

Ну вот вобщем-то приблизительно что нам надо.Если хотите играть за другой клас,пожалуйста,но имейте ввиду,что этим вы затормозите развитие клана=>свое развитие.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Некр-komer
Варлорд-RadiancePwnz
Коневод-Mysterious

2

я в выходные не смогу наверное начать, так что могу за ее посидеть живого в принципе, если проблем с качем не будет. Если все устраивает делайте мне акк и ник SkittlesS потом разберемся в воскресение че и как.

3

а я дидиебом буду,гриша зайди в скайп

4

йа свс)))

5

DarkMaster написал(а):

я  котоводом буду

Не ,малой,кота не дам)У тебя он-лайн маленький.Тебе надо какогонить сапорта(бд например) или крафта,чтобы окном моно было грузить,а за кота я сам на олли понагибаю^^

6

и вместо биша могу в пати дестров быть как замена)

7

Биш от бога явился =)))) (Без апладисментов) :D
Онлайн каждый день с 14:00 по 00:00 + Форс мажор:Гуляю или занят =)

8

я буду за БД,ник JIyHKa

9

Ээх,ребятки мои...куда же я без вас(да и вы без меня)...буду веселой гномкой(крафтер) под ником FLORA))))

10

Так ребят я опять тогда за Варка ник как всегда (4uMaToriN)

11

Я хочу быть свс-ом ! Это что все кто переходят ??? 7 человек ?

12

Гриша ты канешно понимаеш я печальный =) потому я начну играть за ДД(Warlord), поганяю магов =)
Ник бут с Дотки RadiancePwnz

13

За дестра толком не гамал,поэтому буду за некра!!!

Отредактировано komer (2010-04-14 14:46:32)

14

Ну шас такая же хуйня,как и на руинсах получится...

15

нет народ вот я за дестра не гамал ну пох научусь а некры нам нах не нужныыы Рб ты как фарм будешь??

16

Что за серв то? =)) Не 12 сервак руоффа? ))

17

нет читай тему в обшемм разделе

18

НУ ок можете не брать в клан я всегда играл в свое удовольствие,а когда мне не нравится будь то ник или ещё че у меня нет желания гамать,а профа в темболее!!!и к тому же на рб мы пошли спустя месяц,целый месяц гамать ради рб за дестра которым нет желания играть вообще!!!не мое!!!

19

Гриш глянул вашу консту... Зачем вам 4 дестра?_) Вы де мобов стоко найдете?) Я умею играть за дестра гамал им много=) (был хиро дестром дето пол года даже) Но  я буду неркосом...Ихмо кач\пвп тим...+ты знаешь я всегда качаю своих сапортов и не от кого не завишу...Некр бест класс на соло при булках.   Теперь про ваших дестров если чел дестра не знает толку ему его создавать? лучше 1 примой чем толпа которая только и знает что такое френзи... Мы на руине уже глянули что маги рулят...Кст вентрилу там починили если да надо собраться вечерком да обсудить все норм..

20

+1 Лучше найти нормального дестра а не того кто не умеет играть им

21

толку от магов?это скоко надо оконк?одного речарджера на мага мало.маги фуфло мы их дестрами на руинсе рвали,мы рб дестрами фармили.хз хотите играйте некрами мне пох,просто потом по ситуации увидите...

22

Ех вы, Гриша прав насчёт дестров лучше ими фармить чем магами, тошо манушку шоб заливали нада минимум 2 одному магу. А терь прикинте какая толпа бут по рб ходить? Дестры рулят однако на лоу рейтах...

23

Я непротив пускай делают если хотят 2рую консту магов как им хочется так пускай и делаю!Гриш смысла нет застовлять играть тех кто нехочет!

Отредактировано 4uMaToriN (2010-04-14 18:44:25)

24

Ну я в общем сказал я делаю некра) Если будет конста дестров путь...Им же надо тылы прикрывать пока они рб фармят,от крыс всяких... Дестром чо тухло пока до вара добежишь 5 потов сольешь...

25

сонг оф винд+зеалот+берс+вв и норм.

26

Мне не горит качать некра я либо некр либо хавка....ну или тх

27

еще 1 биша можно??? хочу уже бишом норм научиться играть))))
дестрами не когда не играл и неоч хочу.......

28

Стоит ли даркмастеру играть за дестра еще и в консте? С его онлайном это не лушчая идея

29

нет я буду дестром, да онлаин не оч ну если меня не будет гриша меня будет грузить так што все чики пуки а в пятницу ,суботу воскресения я буду дротить

30

Биш некогда непомешает!


Вы здесь » Сайт клана Kingdom » Архив » Кое-что о сервере и состав конст.