Сайт клана Kingdom

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт клана Kingdom » Архив » Сервер


Сервер

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Как все поняли сервер закрыли^^(спасибо,кэп)Это связано с тем,что админ понял,что накосячил,причем по жесткому.Будет вторая попытка.Открытие 1-ого мая.На днях админ скинет мне патч для тестирования сервера.Я его выложу на форуме.Новый сервер по рейтам будет похож на старый,что-то в нем будет изменено,будут вложены средства в рекламу.Примерно через неделю будет открыт новый сайт.Так же поменяется админ состав.К Элису добавится еще 1 АДМ,на новом проекте вместо 2-х ГМов будет только 1.Будем надеяться,что в этот раз он будет прислушиваться к нашему мнению))Желающие пойти туда снова отписываемся...Вобщем ждем новостей.Первый пост будет обновлятья.

2

я пойду токо гриш надо делать пати магов это наверно будет наилучший вариант так как релог откат не будет то дестрами не раскачаешся((а магами самое оно

3

ну если ты мп банки будешь покупать,то будет пати магов,а так пати дестров...

4

Гриша чего ты так привязался к этому серверу

5

гриш сам знаешь падают хербы и моно норм качатсо

6

Ка4аться можно и дестрами,а если ты не знаешь как ка4 без релог=откат-это уж твои проблемы.А вот фарм рб магами без речарджеров-это тупо.

CEHATOP написал(а):

Гриша чего ты так привязался к этому серверу

Там нормальный админ и меня там все устраивает.

7

я согласен вернуться...
дестра не буду кач .. не люблю им играть..

8

Я за остаюсь!Впринцепи мы не привезались просто идти на новый серв смысла нет апять недоделки и т.д.!Такочто я за остоюсь тут!И еще магов делать не вариант,делаем или конст дестров или хавков!
В консте же небудет 9 дестров такчто есть выбор кто кем будет=)

Отредактировано 4uMaToriN (2010-04-09 19:41:55)

9

кого кач мне ?) я так понел биша уже ненадо ??? :DDD
правдо я хочу опять им играть))))

10

я пока невидел кто там кем уже хочет но мне без разницы кем играть самое главное чтобы была полноценная конста!А лучше даже несколько!

Отредактировано 4uMaToriN (2010-04-09 19:49:26)

11

тогда лучше луков

12

Онли дестры,т.к. нуно фарм рб.

13

а тест серв запустит с какими рейтами?

14

Я написал все,что известно на данный момент в первом посту.С поступление информации он будет обновляться.

15

Я за то чтобы остаться...привязалась я к вам уж больно сильно и никуда от вас не денусь...
P.S. Только у меня маленькое пожелание...и все вы его знаете)))

16

Нет я незнаю например=)))

17

xex)

18

А что тут больше некто неотписывает все сваливают чтоли куда или что?

19

Смысл наступать на те же грабли второй раз? И ждать еще дохера времени до 1 мая? серверов вокруг куча, где онлайн не 100, а под косарь и более.(стартовый) не рскрутится он нихера и админ что бы там не говорил, криворукий хер который так же забьет. Выход найти другой сервер и пусть ему месяц-два, но он будет стабиле и с онлайном, а не смотреть на сервер где все в окнах сидят. И на нормальной интерлюдии фриза не откатывает после рестарта, так что не в дестрах только можно развиться

20

Это ты просто долго неиграл фриза уже неоткатывается после рилога а серв уже почти полностью поправили вот он заного откроится и все будет норм и онлайн будет норм!Потомучто все работать будет нормально!Так что думай сам оставаться тебе тут или нет это твой выбор!Я остаюсь!

21

9 3a)tok 6ydy 3a,3a kogo, a x3)B party destrov vb16opa He mnogo))kogo skawute:)))
ВАСЕКААААААА

А вася это васяяя!!!

Отредактировано dudu (2010-04-10 19:56:17)

22

Ну вон есть тема насчет х14, просто я думаю многим не охота ждать около 20ти дней что бы открыли сервер! и Тем более тема же такая же, что заново надо  развиваться и задрачиваться. Хотя ещё даже не знаем стоит ли оно этого, это ожидание!!! За это время весь клан может просто уплыть кто куда, так и получаеться сейчас уже на данный момент!!!

23

админ всегда говорил что правит, итог все видели. руки кривые за месяц не исправить. часто есть альтернатива лучше, только стоит попробовать. и надо решать большенством голосов, а не так что если одному не нравится(особенно грише только интерлюд подовай, без обид это пример) то все не катит сервер. ну пройдет месяц другой и закроют его вновь. есть стабильные, которым уже ни один год, и так открываются новые сервера. вот это идеал, хоть какая то гарантия прямого сервера.

24

я ваще хочу сюда на х14 http://la2real.net скоро откроетса
можно будет туда пойти если понравитса останемся там

25

Да мне уже пох куда куда все решым туда и пойдем!

26

Пойдемте попробуем Х14 всерано нечего непотеряем да и откроется он уже скоро=)

27

в суботу токо

28

SkittlesS написал(а):

админ всегда говорил что правит, итог все видели. руки кривые за месяц не исправить. часто есть альтернатива лучше, только стоит попробовать. и надо решать большенством голосов, а не так что если одному не нравится(особенно грише только интерлюд подовай, без обид это пример) то все не катит сервер. ну пройдет месяц другой и закроют его вновь. есть стабильные, которым уже ни один год, и так открываются новые сервера. вот это идеал, хоть какая то гарантия прямого сервера.

Админ меня там устраивает,все он норм делал.
По поводу большинством в 100000 раз повторяю, что играю я в свое удовольствие.И не буду играть на сервере ,где мне не нравится.Я никого не держу ,кого не устраивает мой выбор можете идти куда хотите...

siska написал(а):

я ваще хочу сюда на х14 http://la2real.net скоро откроетса
можно будет туда пойти если понравитса останемся там

Минусы сервера:
Денсы и Сонги-4мин
Gm-shop до Ц грейда
Если классика,то классика,без всяких доработок админа.Максимум-это соски,стрелы и бонусы за голосование(баночки,шапочки и т.д.)
+как я понял это ЯВА,а не ПТС.(по кнопке на сайте "вытащить персонажа)


Вы здесь » Сайт клана Kingdom » Архив » Сервер