Сайт клана Kingdom

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт клана Kingdom » Архив » По поводу серва.(важно к прочтению)


По поводу серва.(важно к прочтению)

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

http://www.virtreality.ru/    <<<<-------посмотри вот этот, очень интересный сервер, ну ты вообще представляешь что нужно сделать на меганете что бы выйти в топ хотя бы на 3-е место, и взять какой-нибудь город ???? Это задротство на 3-4 месяца, очень трудно будет.....

62

roman2000 поддерживаю твое предложение ! я за чтоб там поиграть, и начну прямо сейчас =)

63

Чет онлайн немного смущает

64

1st написал(а):

roman2000 поддерживаю твое предложение ! я за чтоб там поиграть, и начну прямо сейчас =)

Я рома ) он же xxxROMxxx ) это так для справки )))
Я час как минимум читал все посты на форуме, перечитал абсолютно всё там, и мне он понравился, и тоже качаю патч, в игре буду через 20минут, начинаю качать свс или бд......ник    mrATAKer    теперь это мой новый ник везде )
С онлайном я думаю в скором времени дело станет получше! Да и онлайн не самое главное пока, лиш бы сервер был хороший, а если будет хороший сервер то и народ сам по себе подтянеться со временем!

Отредактировано roman2000 (2010-02-28 15:45:51)

65

Патч устанавливаю и в игру, ник такойже как и здесь, увидемся в игре =)

66

я за

67

Ок парни качаем сапорты как основы, увидимся в игре )
НАчните кто нибудь ПП, будем качаться в пати !

Отредактировано roman2000 (2010-02-28 15:57:08)

68

Не сервер шляпа.Там споил х10=/МноОго

69

Да и пофиг что х10, если надо сами качнем спойлера

70

+1 Качнём))

71

Да причем тут это.Я имею ввиду там очень легко одеться с таким раскладом.Интерес играть на лоу рейтах в том что надо прекладывать большие услиия что бы чего-то достичь.

72

Нашел серьезную проблему с текстурами, провалы постоянные. С такой проблемой трудно будет играть.

73

Тем более)

74

Щяс затестим

75

Всё норм, пока играю на нём

76

Народ ну что, где играем ???

77

я жду....

78

кого или чего?

79

Че делаем с сервом?


Вы здесь » Сайт клана Kingdom » Архив » По поводу серва.(важно к прочтению)