Сайт клана Kingdom

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт клана Kingdom » Архив » Планы на Сентябрь


Планы на Сентябрь

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

Оо.. ОБТ)) щас зайду, буду тестить)

32

mrATAKer ищите ник )

33

Так все я захадил на серв вроде нече толька немного с геодатой проблемы и почемуто подвисаю как будто!Начну тоже тогда ССа а там видно будет!

34

Хз у мну вроде всё норм, аурой когда бью тож малясь подлагивает.

35

Не лагал, а вот с гоодатой жирный минус, ты и дело мобы не видны, один раз разбился... бафер не приятный, долго бафаться, я конечно не нуб, но с картинками по проще, ещё как всегда придётся в НГ бегать до лвла 52, ещё я чуме уже говорил в игре, "Грише не понравится что тут мульти мамон" =)

36

Какая в жопу разница, мультимамон или не мультимамон ?один хрен

37

Была бы ПТС платформа - сервер бы радовал.. а так, очередная ЯВА...

38

Птс, ява, насать, лиж бы он-лайн был.... Чую 26 открывается сервак подобный, но там будет А гред за ФА, вот там молодёжи будет много, а тут хз, поглядим, до шести не много времени осталось, остаёмся если будет 500+

39

PyceHa написал(а):

Птс, ява, насать, лиж бы он-лайн был

Ну, не всегда "насать". На большинстве ява серверов не правильно работает большинство скилов (если работают вообще), не правильный расчёт урона физов по броне (так же магов по биже и резистах). Я уже молчу про квесты и заточку.. Короче говоря я б не стал начинать играть на сервере, который потенциально не стабилен и может закрытся в любое ближайшее время. Тем более что это не такие уж и высокие рейты. Просто намутимся, оденемся и т.д. , а потом закроют и будет печаль)

40

Да это всегда так на всех серверах, мы мутимся надрываемся, и каждый раз всё в жопу, и всегда по разным причинам, то админы педы, то онлайн говно, то серв кривой...и ещё масса разных причин, я уже лично привык ) Один хрен начнём, поиграем а там уже и видно будет, просто думаю что нужно уже наконец собраться норм, и начать играть, уже год скоро будет как мы скачем по сервам там месяц, там недельку, то то, то другое, короче надо организовываться
Так это ПТС сборка http://www.l2elian.com/forum/index.php?/topic/67-обт-запущен/

Отредактировано roman2000 (2010-09-24 17:31:20)

41

Серв конечно нечего но ненравиться донат Ы Грейда!

42

roman2000 написал(а):

Так это ПТС сборка

А если я тебе напишу, что я президент страны Ябывдуйск..
тоже поверишь?)

Отредактировано kazuro (2010-09-25 00:26:51)

43

ППц я не понел опять не кто неиграет штоли какой там еще серв открывается 26?

44

Где вобще Гриша?

45

Ппц (

46

Чум давай заходи на арку рец бить будем, там васче пока лафа нужно делать
Григрий будем рады видешь вашу писанину тут ) не стесняйтесь

Отредактировано roman2000 (2010-09-25 18:12:58)

47

Бля парни, норм серв, вы чё, уже есть пару кланов достойныХ, против каво можно повоевавать норм )

48

Ага я уже в Топ клане кторый фармит Ак и Закена=))

49

Да сервер беспонтовый.
1)Он-лайн и ночью и вечером 300-400=>делаю вывод,что возможно рисованый.
2)Саб без квеста-беспонтово...

А че там по поводу мультимамона?Это как?Он по всем катам летает и у него и те и другие функции?Или он в городе стоит?

50

он в городе стоит и имеет в себе функции торгаша и кузнеца

Отредактировано kazuro (2010-09-25 23:31:52)

51

Да,как и говорил Русена мне это не понравится)))Бесит,когда админы начинают подобную хуйню творить.Это влияет на экономику сервера.Ну вобщем вы как хотите,а я подожду ченить поинтересней)

52

Чум ты в каком клане ? я тоже к тебе пойду

53

Тогда когда будешь собирать нас опять через пол года не удивляйся что ни кто не придёт

54

посмотрите вот этот.........   http://l2c6.ru/ 
Они глобальное чёто планируют ) международные сервера )
Гриша ну надо чё-то делать ((( Скучно, болею, дома сижу тупняк ппц ))
А то так скоро совсем ни каво уже не будет, и так на сайте 6 человек иногда заходят, остальные уже хз где и хз с кем....

Отредактировано roman2000 (2010-09-27 07:54:23)

55

Если идти,то идти на что-то стоящее.Народ будет,не переживай.
Сайт этот криво открывается.

56

У меня всё норм открываеться, там были тех работы на пол часа, щяс всё норм, зайди на форум почитай чё пишут. Мне кажеться это самый нормалный сервер на ближайщие 2-3 месяца.

57

Вечером почитаю,но опять же там всего 112 человек зарегано...

58

Ну посмотрим если онлайн будет то можно попробывать...

59

х10 Drop, х10 Spoil, х10 Adena, х10 Exp, х10 Sp, x10 (Exp/Adena) Quests, x1 RB

На лоу рейт собрались? оО

60

Бля да мне уже лично похер, хоть куданибудь
Рус а ты щяс где играешь ?
И вообще у меня начинает складываться ощущение что интерлюд уже почти вымер.....

Отредактировано roman2000 (2010-09-27 15:58:26)


Вы здесь » Сайт клана Kingdom » Архив » Планы на Сентябрь