Сайт клана Kingdom

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт клана Kingdom » Архив » Стремительный старт.


Стремительный старт.

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

кстати это вариант=)

32

return написал(а):

маги всегда решали на рб,мое мнение дестры УГ)

На пвп да,но тут лоу рейт мп банок та нету...так что остаюсь при своём дестры нужны!

33

Ребят в первом посте расписаны все нужные профы,выбираем.

34

facke написал(а):

party1 PL-facke
Destroyer-Hennessy
Destroyer
Warlock-facke
Sword Singer
Blade Dancer
Crafter
4uMaToriN(Вася)-Warcryer
Elven Elder
PyceHa(Серега)-Spoiler

35

я скорее всего буду за лукаря играть,хавка
ник-JIyHKa

36

я за Сырка буду играть тогда всёравно в консту луки нада

37

Ребят я конешно извиняюсь,но сырки нам нахуй не уперлись.Это самые беспонтовые луки.Единственное что ими можно делать,так это на олли дестров убивать и все.Данные составы пати расчитаны на ускоренный кач,а не на то,что кто-то любит вздрочнуть на светлых эльфиек^^Это я про тебя Антош)
Людей неопределившихся с профами до сегоднешнего вечера буду назначать я.

ПЕРВЫЙ ПОСТ ОБНОВЛЕН!!!!!!!!!!

38

Кстати почему такой жёсткий недобор саппротов, народ вы где?????

по поводу сырков и фыров, мне кажется их брать тоже можно, сыр не бесполезен, у него скорость атаки и частый крит, фыр силой крита решает и хексом, хавк же просто лук, без плюсов и минусов...

39

С*ука Гриша (Ельфийки тут непричём) сапортом ганять буду токо СВС БД ПП или БП, остальное гавнецо, я их скилы даже никогда не открывал, лук самая тема в норм пати и с норм бафом.
Один минус, луки гавнецо на палочках на рб, а так он норм...

И кстати там 1 место какраз для Сырка есть, во второй консте... если нет буду гамать сапортами перечислеными выше...

Отредактировано BoNeS (2010-03-05 17:52:55)

40

ребят,я всеже думаю что 1 спойлер на клан хватит с головой,все-же рейт спойла большой,а ресы можно и квестами намутить,благо квест рейт большой.лучше во 2 пачку место спойлера бишку втулите.повторюсь что 1 спойлера хватит с головой!

41

квест рейт х1 и это очень хорошо

42

return написал(а):

ребят,я всеже думаю что 1 спойлер на клан хватит с головой,все-же рейт спойла большой,а ресы можно и квестами намутить,благо квест рейт большой.лучше во 2 пачку место спойлера бишку втулите.повторюсь что 1 спойлера хватит с головой!

Согласен.

43

суть в том что каждый сполер варит шмот на свою пати.... а то получится что одна конста занята своими личными делами(фармит\фанится) а другая работает на всё хозяйство, это не тру.

44

Блин, 1 день онлайн у меня средненький будет =((( Зато потом 2 дня задротства =))

45

я завтра к вечеру появлюсь...

46

ето фигово=/Завтра всем надо быть 45+ и неебет

47

да это реально в принципе

48

PyceHa написал(а):

суть в том что каждый сполер варит шмот на свою пати.... а то получится что одна конста занята своими личными делами(фармит\фанится) а другая работает на всё хозяйство, это не тру.

дали акк пасс и для себя народ наспойлил,просто в лук пачку бишоп необходим,гном просто небудет успевать спойлить под залпами луков по асисту

49

Эти составы напрявлены на быструю прокачку и эквип.Потом сабами пати будут переделаны.


Вы здесь » Сайт клана Kingdom » Архив » Стремительный старт.