Сайт клана Kingdom

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт клана Kingdom » Архив » Стремительный старт.


Стремительный старт.

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

На первый день открытия сервера у нас достаточно невероятные,как казалось бы на первы взгляд,планы.Да вобщем-то планы выполнимые,но все упирается во время.Мы не знаем какой там будет он-лайн и не знаем кто будет нашими конкурентами,но пока,судя по форуму,таковых не имеется.Теперь перейдем к задачам первостепенной важности.Цели будут располагаться в порядки их значимости и возможности реализации.Учтите,ребят,в первый день нам надо будет выложиться на все 100.От каждого нужна будет максимальная отдача,дабы мы смогли вырваться в лидеры сервера уже в первый день.Все до открытию сервера должны зарегестрировать аккаунты и скачать патч.Сбор в вентре где-то минут за 15-20 до открытия.

Нашей главно задачей является в первый день взять 45 лвл,чтобы нам выдали бонус,как перешедшему клану.Чем быстрее мы это сделаем,тем лучше.По ходу прокачки спойлерам надо быдет выспойлить все основные рецепты(на соски и ресы(кто,что будет спойлить решите сами по ходу)).

Фарм эпиков откладывается до окончания прокачки основных саппортов(бд,свс,ее(варк)).Фармить рб 20+ и т.д. смысла нету,т.к. мы больше времени и соск убьем на это,чем получим выгоды.Рб мы будем фармить только с дропом А,наверное.

Вобщем в первый день все начинаем за того,за кого написано в списке.Все члены консты должны дать аккаунты и пороли пати лидеру и мне,чтобы потом,если что мы могли подгружать вас или просить кого-то загружать.

party1 PL-facke
Warlock-facke
Hennessy(Тёма)-Destroyer
TaTaPuH(Радик)-Destroyer
Misyri(Диман)-Sword Singer
(Лёха)-Blade Dancer
Shaina(Маша)-Crafter
4uMaToriN(Вася)-Warcryer
(Вадим)-Elven Elder
PyceHa(Серега)-Spoiler

party 2 PL-mrATAKer
mrATAKer(Рома)-Sword Singer
JIyHKa(Мишаня)-Hawkey
Warlock
KaHucTpa-Hawkey
Bones(Антон)-Warcryer
Return-Hawkey
MarryPopper(Виталя)-Blade Dancer
Skittless(Давыд)-Spoiler
Mysterious(Азат)-Elven Elder

party3 PL-Mart1ni
Mart1ni(Ренат)-Destroyer
Florenz(Коля)-Blade Dancer
IantIxd(Тоха)-Warcryer
Lambartez(Серёга)-Elven Elder
Sword Singer
Spoiler
ARTEKA(Лера)-Warlock
Destroyer
Destroyer

DarkMaster-Tank
kazuro-Thresuar Hunter

2

У варка же вампирик есть.

3

Да,но не на 40 лвл

4

можем на ак не успеть...

5

Насчет АК тоже думаю, что зафармить не успеем, потому что пока вкачаем всех другие возьмут и вкачают сорков тупо, а ими куда проще убить АК чем дестрами.
насчет основ подумываю о спойлере... как раз и рец достану и вкачаю перса, если смогу в субботу с утра быть.

6

Вобщем-то если мы первого эпика упустим конешно будет обидно,но нам главное,чтобы получилось распределиться в плане классов.
Ну ладно,првый день игры покажет все.Я не могу до конца решить на что же делать упор:попробовать фармить эпиков или забить на все это,выкачивать саппортов и одеваться.

7

Ну так если делать уклон на эпиков то вкачивать и дестров/сорков и баферов сразу в пати.. просто найдутся задроты которые возьмут и тупо уклон на ак сделают сразу, поэтому надо выбирать к чему стремимся в первый день

8

В субботу все будет окончательно решено.В любом случае при старте придерживаемся задуманной тактике,а дальше будет видно.

9

Думаю так,4 дестра, пару луков что бы там маги не выёбывались ну и сапортов каких успеем вкачать,думаю потянем=)

Отредактировано Ykpon (2010-03-03 23:53:31)

10

1. спойл
2. крафт
3. дагер\дестр
4. дагер\дестр
5. дагер\дестр
6. бд
7. свс
8. пп\варк
9. бп

и забить на РБ ! ! ! ! ! ! ! !

так и быть=)

Отредактировано PyceHa (2010-03-04 00:09:29)

11

Давайте завтра в 19 00 по мск сбор в ВТ.Будем распределяться по констам и классам.Т.к. сам я распределить вас не могу,тупо потому,что не знаю кто во сколько сможет играть.Если завтра большая часть народу будет в ВТ стартанем нормально)

12

Плюс на днях будет ОБТ, это неплохая тренировка старта...

13

Я буду играть СВС-100% ! Т.е свс на этом сервере будет моя основа НИК mrATAKer (раньше был xxxROMxxx))))
ПОРВЁМ ИХ НА ХУЙЙЙЙЙ СУКА, а ники этих форумных крыс я записал-__))) СОЖРУ И косточки отрыгну _)) кто читает мой пост и кушает...приятного аппетита )))
Вот так ))) Поддерживаю план фака, нужны эпики!
Предложение: НУЖНО !!!! По моему стоит при старте 2-3 дня после старта, набирать опытных людей(игроков) что бы в окончательном составе иметь 3(оптимальный вариант) ну максимум 4 консты, т.е 3-4 фулл пати, и на осадах и на рб, везде мы таким составом вывезем даже против несыгранного зерга, А в две не полных пати, зерги мы не потянем, на осадах нас просто сольют большинством! ИТОГ: повторюсь набор только опытных игроков, с онлайном 7+, и создание 3-4 сыгранных пати/консты ))))
Идейный пацан=====РОмаННэЛЛа спасибо )))
ой.....забыл....моя мечта это создание свое пати/консты играющяя в то же время в какое играю я , так как большинсвто сокланов те.фак, русена, дима....ну и все остальные живут в городах поближе к москве, А я живу во владивостоке, у меня разница во времени с москвой 7часов....короче хочу пати там где у людей минимальное расхождение со мной во времени ))) +-3 часа максимум !

Отредактировано roman2000 (2010-03-04 09:28:53)

14

PyceHa написал(а):

1. спойл2. крафт3. дагер\дестр4. дагер\дестр5. дагер\дестр6. бд7. свс8. пп\варк9. бп

Извини конечно, а где хиллеры? =)))

15

Mysterious написал(а):

Извини конечно, а где хиллеры? =)))

Конечно извиняю =) но пункт 9. бп это и есть хеллер=) бп - БишоП

16

Всем скачать патч.

17

roman2000 написал(а):

Поддерживаю план фака, нужны эпики!

Да я как бы тоже поддерживаю, да у нас сил не хватит, мы просто придём и сольёмся там, даже при условии, что другие кланы не придут, это вам не в тапки гадить=) нужна сплочённость, а просто от балды качнуть дестров, придти и зафармить, не прокатит такое=) всё решим сегодня, как Гриша уже писал, сегодня общий сбор в ВТ, сколько народу будет поглядим...

18

Mysterious написал(а):

Извини конечно, а где хиллеры? =)))

Проглядел ))

19

Я думаю, дестры фуфло. Может и Ак получится завалить, но закен фармится магами лучше.

20

Ну нам хотя бы АК)

21

я буду играть хавком,если друга уломю то еще и ФР будет.

Отредактировано return (2010-03-04 20:25:26)

22

Mysterious написал(а):

Я думаю, дестры фуфло. Может и Ак получится завалить, но закен фармится магами лучше

Недоацениваешь дестров)

23

Просто Гриша знает как я интерлюд не люблю =)) А я привык что френзи шняга =))

24

маги всегда решали на рб,мое мнение дестры УГ)

25

Первый пост изменен!

26

Радик хотел лучника начать, вроде сырка.

27

Сорь парни...не мог появлятца в нете..скажите плиз точный сервер который нужно поставитьи я начну играть!!Я надеюся не много пропустил?

28

facke написал(а):

По поводу основ.Изначально основы выкачивать не будем,кроме тех людей,у которых основы саппорты.В любом случае получается,что почти каждый выкачает 2 окна.Если все будут он-лайн,то нас получится почти 2 пачки=>нужно будет 2 комплекта саппортов.

Я не смогу играть на два окна..в клубе локер стоит((Я просто вкачаю БД(он нужен)а потом кому то дам пасс на второе окно(например Грише он его знает)

Отредактировано skill (2010-03-05 10:05:41)

29

Спасибо за ПЛ ) грац романычу ))) НУ а так всё в принцыпе ясно, сразу замечу играть вторым окном возможности не будет, т.к интернет 100 да и комп слабоват!
Так же хочу сказать: при старте сервера мой первый онлайн будет составлять если я всё таки перед этим хорошенько высплюсь = часов 20 если смогу может даже больше, т.е ночь с суботы на воскресенье спать не планирую, и советую у каво есть такая возможность сделать так же.
Делай как я )))

30

roman2000 написал(а):

Делай как я )))

задроты в бой=D


Вы здесь » Сайт клана Kingdom » Архив » Стремительный старт.